история ny сегодня путеводитель отели ny рестораны ny впечатления
• Рекомендуем •
  • Путеводитель по Варшаве
  • Путеводитель по ЮАР
  • • Прогноз погоды •




    Amazon будет продавать электронные книги для устройств Apple

    Мировой читательский рынок скоро взорвется, уверены аналитики The New York Times. Самый популярный на планете Земля книжный магазин Amazon.com готовит на продажу книги для таких девайсов Apple, как популярные iPhone и iPod Touch.

    Уже со среды владельцы упомянутых устройств смогут загрузить из фирменного магазина Эппл App Store бесплатную программу Kindle, которая откроет мир 240 000 электронных книг, продаваемых Амазоном. Большинство литературы – бестселлеры.

    Новинка Amazon направлена на активных людей, которые не привыкли скучать. Ставка делается совсем не на классику, так как процесс чтения часто проходит в очереди за свежими фруктами. Что ж, всему свое время и место.

    «Нам кажется, что с помощью Kindle iPhone для многих наших клиентов станет настоящим другом, - говорит Яна Фрид, вице-президент компании Амазон. - Фанатам чтения не обойтись без отдельного девайса Kindle, он стоит сейчас 359 долларов. Это устройство чрезвычайно удобно и выгодно при постоянном использовании. Но что касается остальной части человечества, загружайте книги прямо с Амазона». При ближайшем сравнении аппаратов оказывается, что заряд батареи в них одинаков, и по чему Киндл действительно обгоняет iPhone, так это по размеру экрана.

    Компания Амазон объявила, что в самое ближайшее время выйдет программа для синхронизации. Whispersync объединит Киндл и аппарат Эппл в одно целое, и доступ к вашим библиотекам на обоих устройствах не пострадает.

    ::
    Copyright © Нью Йорк Сити :: Карта Сайта :: Контакты